Waterfall.su
preimage

Отчет об открытии Waterfall.su

preimage

Итак, это первая, новогодняя запись в блоге сайта с момента открытия, в которой мы расскажем о наших успехах с запуска Waterfall.su.

На сегодняшний день средняя посещаемость — 10 уникальных посетителей в сутки. И это очень хороший результат для первой недели!

Так уж получилось, что время открытия и время Нового года сошлись очень близко, и поэтому работы у нас было действительно много. Буквально сразу после открытия, пришлось думать и о том, как праздник нового года отразится на нашем добром сайте.
Но, обо всём по порядку. К открытию, мы буквально бежали, пытаясь проделать всю, (или хотя бы большинство) работы. Даже и не знаем, где работы было больше — к моменту запуска закрытого тестирования или к моменту открытия. Или в последствии, при подготовке к Новому году.

blog2

Но всё прошло, как и задумано, мы открылись! Как говорится, «Лиха беда, начало!». Конечно, есть ещё над чем работать, но это уже мелочи по сравнению с тем, какую работу мы уже проделали.

Нам было очень интересно наблюдать за моментом открытия сайта, и спешим поделиться с вами первыми сводками статистики.

В первый день открытия, установив пока ещё не побитый рекорд посещаемости за день, на Waterfall.su было 28 уникальных посетителей!

Через три для после открытия 21 декабря, следующим достижением стал рекорд в 12 посетителей.
Ещё через пять дней, 26 декабря, у нас появился новый рекорд — 13 посетителей за сутки! В этот же день, 26 декабря, вечером, наш сайт полностью проиндексировался, и Google привёл на него первого посетителя!
Первый приход с поисковой системы был по поиску картинки «Зимний закат» в нашей галерее. Немногим позже в тот же день, полный визит на Waterfall.su был по статье «К звёздам».

Но рекорды продолжали прибывать. В следующий же день, 27 декабря, вновь рекордное количество посетителей — 14, а 28 декабря — уже 15 уникальных посетителей в день!

Как вы могли заметить, на Waterfall.su каждый день публикуется новая информация. И мы намерены продолжать в том же духе, будем стараться делать наш сайт ещё удобнее, интереснее, информативнее и добрее!

Сейчас на Waterfall.su собраны уникальные видео и фотографии из поездок по Алтаю, а так же показывающие красоту природы и времён года.

И, конечно же, множество уникальных статей. Как сказано на главной странице нашего сайта, на Waterfall.su нет ни одной скопированной статьи. Абсолютно все статьи подготавливаются для нашего сайта специально.

Сайт Waterfall.su — на самом деле сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Здесь используются последние технологии в разработках сайта и максимально возможная оптимизация для поисковых систем, но это уже тема для отдельной записи в блоге. 🙂

Мы постоянно мониторим поведение пользователей на нашем сайте, и хотелось бы указать на разделы сайта, ускользнувшие от внимания большинства пользователей.

Раздел «Галерея»

По нашим данным, ещё никто не просмотрел более одной страницы галереи.
Вот прямая ссылка на одну из множества фотографий, размещённых там. Сейчас в галерее Waterfall находится множество красивейших фотографий деревьев, и что самое главное, они полностью уникальные. Любую фотографию можно просмотреть в высочайшем разрешении, или даже в автоматическом слайд-шоу.

Музыкальный плеер.

Практически никто не запускал музыкальный плеер, хотя он находится на всех страницах, и виден всегда. Композиции в плеере Waterfall иногда меняются, например, при открытии он играл одну музыку, а в новогодние праздники другую. Мы специально сделали загрузку плеера только по щелчку, чтобы не нагружать пользователей с ограниченyым траффиком, однако, если есть три минуты свободного времени, рекомендуем всё же, хоть изредка, но запускать музыку Водопада.

Социальные сети.

Waterfall.su есть в Facebook, Twitter, Google+ и YouTube.

Обратная связь

Не работала при запуске, но уже работает. Через неё вы можете отправлять нам письма, или статьи.

Видео

Просматривайте наши видеозаписи прямиком с Алтая, или художественные подборки уникальных фотографий.

Конечно, мы будем дорабатывать функционал сайта, кое-что менять, или улучшать. Но это всё со временем. Главное — что Waterfall.su увидел свет, а дальше, Водопад сам найдёт себе дорогу.

Комментировать

А так же:

YouTube

Новые Популярные О Канале

Описание:
Всех, кого волнует реальный мир, предлагаем присоединиться к нашему сайту. Надеемся, что отдельные ручейки нашего творчества смогут образовать Водопад добра и света, который поддержит нас в жизни, сделает её интересней и даст нам силы.

Водопад -- это добрый сайт. Что значит добрый сайт? Это значит, что каждый человек у Водопада несёт собой свой ручеёк. Ручеёк доброты, творчества, энергии и чувств. И только объединившись с другими ручейками -- он сможет образоваться в огромный поражающий своей мощью водопад. Водопад, который даст о себе знать всем вокруг.

Подписчиков:
1.1 тысяч

Всего видео:
76

Всего просмотров:
309.6 тысяч

Реклама

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Свежие комментарии

Ручьи