Waterfall.su
avatarmail

Почтовый ящик @avatarmovie.ru для всех

Мы предлагаем вам создать себе уникальное имя вашего почтового ящика, и удивлять всех адресатов ваших писем!

Все хорошие названия ящиков уже заняты? Вы хотите выделиться из толпы @mail.ru, @yandex.ru, @google.com?

Мы предлагаем вам завести новый, значимый адрес электронной почты, дающий представление о вашем неравнодушии к фильму Джеймса Кэмерона «Аватар».

Заведите себе ящик вида Avatarmovie.ru!

Вы знаете официальный сайт фильма «Аватар»? Это avatarmovie.com. Мы же предлагаем то же имя, только в российской зоне .ru!

Преимущества ящика avatarmovie.ru:

Все имена свободны! Вы можете заказать себе любое имя, даже из одной буквы! Например, как вам ящик Avatar@avatarmovie.ru? А, может, Navi@avatarmovie.ru? Toruk@avatarmovie.ru? Eywa@avatarmovie.ru? Или, ваше имя в названии ящика? Ivan@avatarmovie.ru?

Ящик работает на системе mail.ru. Это значит, что стабильность и фильтрация почты обеспечивают почтовые сервера mail.ru. Кроме того, интерфейс почты ни чем не отличается от обычной почты, зарегистрированной на сервисе mail.ru.avatarmail

Новый ящик avatarmovie.ru можно объединить с любым другим ящиком, например, с вашей основной почтой Яндекса. Так, вы можете объединить несколько ящиков в один, и кликом мыши выбирать, с какого ящика отправлять письма.

avatarmail2

Вы можете использовать новый ящик для всех проектов сервиса mail.ru, например, можно установить на ваш ящик аватар, который увидят все получатели писем.

Работать с новым ящиком так же легко, как и с любым другим. Доступ к почте можно получить через программы для android и ios, с мобильного телефона, через протоколы IMAP и POP, а так же с главной страницы портала mail.ru.

Гарантии:

Поскольку все письма будут находиться не на наших серверах, а на серверах mail.ru, мы ни при каких обстоятельствах не сможем получить доступ к вашему почтовому ящику avatarmovie.ru. Как администраторы домена, мы можем только управлять существующими ящиками, создавать или удалять их.

В случае прекращения аренды почтового ящика, все существующие письма без труда и автоматически можно переместить на другой ящик.

Условия:

Ознакомьтесь с вашим новым почтовым ящиком прямо сейчас! Поторопитесь, пока ещё свободны все имена. Мы создадим для вас ящик на неделю бесплатно.

Стоимость аренды ящика avatarmovie.ru составляет 50 рублей или 1.50 USD в месяц. Оплата должна производиться на электронный кошелёк WebMoney.

Войти в ящик avatarmovie.ru можно по этой ссылке: https://biz.mail.ru/login/avatarmovie.ru, или с главной страницы mail.ru. При заходе через главную введите имя ящика полностью вместе с @avatarmovie.ru.

Создайте свой ящик avatarmovie.ru прямо сейчас! Для этого просто напишите нам любым из способов:

Через форму обратной связи;

На почту admin@waterfall.su или boss@avatarmovie.ru.

В письме обязательно укажите имя желаемого ящика, и мы создадим его вам в кратчайшие сроки. Первую неделю вы можете пользоваться и оценить возможности нового ящика бесплатно, а затем можете решить, продолжать ли использовать ящик avatarmovie.ru или нет.

Комментировать

А так же:

YouTube

Новые Популярные О Канале

Описание:
Всех, кого волнует реальный мир, предлагаем присоединиться к нашему сайту. Надеемся, что отдельные ручейки нашего творчества смогут образовать Водопад добра и света, который поддержит нас в жизни, сделает её интересней и даст нам силы.

Водопад -- это добрый сайт. Что значит добрый сайт? Это значит, что каждый человек у Водопада несёт собой свой ручеёк. Ручеёк доброты, творчества, энергии и чувств. И только объединившись с другими ручейками -- он сможет образоваться в огромный поражающий своей мощью водопад. Водопад, который даст о себе знать всем вокруг.

Подписчиков:
1.1 тысяч

Всего видео:
76

Всего просмотров:
309.6 тысяч

Реклама

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Свежие комментарии

Ручьи