Waterfall.su

Большое обновление Waterfall.su

Настало время перемен. Наш водопад становится больше и громче, пробивая себе новые пути.

Время не стоит на месте. Мы рады объявить, что сегодня завершилась основная часть большой реорганизации сайта Waterfall.su. Теперь, наш Водопад готов покорять новые высоты.

В какой-то момент времени стало понятно, что Waterfall.su становится тесно в своей обители. В совокупности, на данный момент на сайте опубликовано около 200 разноплановых статей, и существовавшие разделы не могли обеспечить прозрачной навигации. Теперь, после многочисленных преобразований, мы рады объявить, в каком направлении Водопад пойдет дальше.

Новый логотип

Waterfall.su обзавелся новым логотипом, чтобы идти в ногу со временем. Логотип, как и прежде, изображает белого голубя — символа нашего Водопада.

Новый дизайн и оформление

Поэтапно дизайн сайта полностью изменился. Современный дизайн призван максимально облегчить навигацию по сайту и чтение статей. Но дизайн — это лишь видимое начало.

Новые рубрики и разделы

Существовавшие ранее, практически с самого основания сайта категории — Интересное, Полезное, Открытия, Общество, Творчество, Кулинария, Традиции, Люди и Видео полностью расформированы. Тщательно продуманная навигация позволила разместить все статьи в максимально подходящих для этого разделах, а так же, открыла перспективы для новых тем.

В настоящее время на Waterfall.su существует 21 категория, которые объединены в наиболее тематичные верховные разделы.

Закрепление статей за автором

Отныне все статьи на Waterfall.su будут закреплены за конкретным автором, их опубликовавшим. Это лишь первый шаг.


Если вы заметите ошибки на сайте, любые пожелания и предложения можно писать в комментариях к этой статье.

*Статья будет обновляться*

Эллой

Эллой

Биография

5 комментариев

    • Vexhin, привет. Ты заблуждаешься, Waterfall.su всегда был доступен, и не находился в офлайне. Этому, к тому же, всегда уделяется особое внимание — так, аптайм сайта за последний месяц составляет 97,5 %. Это значит, что 97,5% времени за последний месяц сайт находился в рабочем состоянии. Если не получается зайти на сайт в какой-то промежуток времени, попробуй зайти через некоторое время ещё раз. Возможно, что это вызвано какими-либо локальными проблемами, например, провайдера.

А так же:

YouTube

Новые Популярные О Канале

Описание:
Всех, кого волнует реальный мир, предлагаем присоединиться к нашему сайту. Надеемся, что отдельные ручейки нашего творчества смогут образовать Водопад добра и света, который поддержит нас в жизни, сделает её интересней и даст нам силы.

Водопад -- это добрый сайт. Что значит добрый сайт? Это значит, что каждый человек у Водопада несёт собой свой ручеёк. Ручеёк доброты, творчества, энергии и чувств. И только объединившись с другими ручейками -- он сможет образоваться в огромный поражающий своей мощью водопад. Водопад, который даст о себе знать всем вокруг.

Подписчиков:
1.1 тысяч

Всего видео:
76

Всего просмотров:
309.6 тысяч

Реклама

Календарь

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Свежие комментарии

Ручьи