Waterfall.su

Четыре года Waterfall.su!

Снова 18 декабря! Снова настала пора светлых праздников, новогодних и рождественских каникул. Наступил день варенья целого вороха голливудских звёзд, прошло 8 (!) лет со дня Всемирного выхода фильма «Аватар» на экраны кинотеатров, но, помимо всего прочего, подоспела и ещё одна важная дата! Ну, конечно, ведь сегодня ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ WATERFALL.SU! С Днём Рождения, наш Водопад Добра и Света!

Наш Водопад никогда не спит, а посему, за последний год с ним произошло много чего интересного:

  • А он снова преобразился! С каждым разом, становится все краше и краше. Новый дизайн и рубрикация как никогда раскрывают все его разносторонние статьи.
  • Ручьи Водопада пробились и в Инстаграм! У Водопада не счесть чарующих фотографий окружающего мира, и им суждено показать себя на страничке Waterfall.su в Instagram. И разумеется, как и на самом Водопаде, все фото там тоже абсолютно собственные и уникальные. Подписывайтесь, не пожалеете!
  • Ручьи видны и на YouTube! Воды Водопада узнаваемы во всех, какие только можно представить, социальных сетях — Facebook, Вконтакте, Twitter. Единая эмблема не даст Вам заблудиться.

Ну а что статистика? С 18 декабря 2013 года,

Подписчиков на Waterfall.su YouTube — 686. Количество просмотров всех вместе видеороликов Waterfall.su — 217 766. Количество просмотров всех статей на Водопаде — 149 671. Количество подписчиков на Waterfall.su Instagram — 130. Суммарная аудитория всех проявлений Waterfall.su за это время приближается к 500 000 человек.

Спасибо, что Вы с нами!

P.s. К нам подступают благие вести! «Аватар», ставший основополагающей вехой на пусти создания нашего Водопада, скоро обзаведётся продолжением! И премьера продолжения так же назначена на 18 декабря. В связи с этим, новостей становится всё больше, а обсудить их можно на нашем добром форуме http://pandora.space/.

К этому событию, а так же к дню рождения нашего Водопада, приурочен и новый цикл записей о Waterfall.su на нашем форуме — http://pandora.space/topic/174-знакомство-с-водопадом-история-waterfallsu/.

Наш Водопад ещё не раз Вас удивит! С Днём Рождения, Waterfall.su!

3 комментария

А так же:

YouTube

Новые Популярные О Канале

Описание:
Всех, кого волнует реальный мир, предлагаем присоединиться к нашему сайту. Надеемся, что отдельные ручейки нашего творчества смогут образовать Водопад добра и света, который поддержит нас в жизни, сделает её интересней и даст нам силы.

Водопад -- это добрый сайт. Что значит добрый сайт? Это значит, что каждый человек у Водопада несёт собой свой ручеёк. Ручеёк доброты, творчества, энергии и чувств. И только объединившись с другими ручейками -- он сможет образоваться в огромный поражающий своей мощью водопад. Водопад, который даст о себе знать всем вокруг.

Подписчиков:
1.1 тысяч

Всего видео:
76

Всего просмотров:
309.6 тысяч

Реклама

Календарь

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Свежие комментарии

Ручьи